Публикации

Как выбрать станок для гибки арматуры

Быстро, легко и соответствуя технологии гнуть арматуру можно при помощи настольных механических станков, электрических станков или ручных ключей для гибки арматуры Afacan.

С какими строительными материалами можно использовать химический анкер

Тиксотропный химический анкер представляет собой полимерную смесь, которая быстро схватывается и надежно фиксирует резьбовые шпильки, анкера и прочие элементы крепежной системы.

Чем приклеить дерево к дереву

Полиуретановый клей Tekno Deniz Tutkali относиться к ряду однокомпонентных клеящих смесей для дерева, отличается высокой адгезией и быстрым высыханием.

01 декабря 2021
Teknobond 500 - эпоксидный наливной пол

Teknobond 500 это эпоксидный наливной пол с помощью которого любой пол в жилом или промышленном помещении будет гладкий, ровный, красивый и прочный.

01 декабря 2021
Чем защитить пол во влажном производственном помещении

Упрочнитель — это специальная жидкость на водной основе, которая проникает глубоко в поры материала и, образуя специальную пленку, защищает поверхность от неблагоприятных факторов.

30 ноября 2021
Жидкие упрочнители для бетона

Упрочнители TEKNO не требуют финишного покрытия и придают поверхности красивый ухоженный вид с глянцевым блеском.

29 ноября 2021
Идеальный праймер под наливной пол - Teknobond 300

Teknobond 300 это многофункциональный низковязкий проникающий эпоксидный праймер на водной основе, и благодаря ему, ваш наливной пол прослужит долгие-долгие годы.

22 ноября 2021
Какая грунтовка подходит для эпоксидного наливного пола

Эпоксидный праймер или грунтовка помогает в подготовке бетонных поверхностей, а также черновых полов на основе модификаций бетона, древесины и других материалов - упрочняя бетонную стяжку, защищая от воды и впитывания влаги из финишного слоя.

Чем гидроизолировать террасу

Одними из наиболее востребованных материалов для защиты открытых пристроек от влаги считаются специальные жидкие смеси на полиуретановой и водной основе.

Как предотвратить появления трещин в свежеуложенном бетоне

Мембранообразователь Teknokur 100 создает видимый защитный слой на поверхности бетона, предотвращая испарение влаги и усадку свежего бетона до его полной гидратации.

Чем защитить фасад

Гидрофобизация – это современная технология защиты лицевой части фасадов при помощи специальных материалов, которые предотвращают разрушение облицовки под воздействием атмосферных осадков и высолов.

11 ноября 2021
Каким лаком покрыть упрочнитель для бетона

Teknocila 300 это быстросохнущий однокомпонентный лак на основе органических растворителей, который помогает защитить бетонные поверхности и продлить срок их эксплуатации.

Можно ли сделать гидроизоляцию без финишного покрытия

Гидроизоляционная полиуретановая смесь Teknomer 600 1K UV отличается отменной эластичностью, которая сохраняется даже при низких температурах воздуха, а также устойчива к уф-лучам, перепадам температур, химическим веществам и кислотам.

10 ноября 2021
Teknopoliderz 2K – дорожно-аэродромный герметик холодного применения

Двухкомпонентный самовыравнивающийся модифицированный битумом полиуретановый герметик для швов Teknopoliderz 2K- уже на складе!