Гидроизоляция и ремонт бетона

Чем гидроизолировать террасу

Одними из наиболее востребованных материалов для защиты открытых пристроек от влаги считаются специальные жидкие смеси на полиуретановой и водной основе.

Как предотвратить появления трещин в свежеуложенном бетоне

Мембранообразователь Teknokur 100 создает видимый защитный слой на поверхности бетона, предотвращая испарение влаги и усадку свежего бетона до его полной гидратации.

Чем защитить фасад

Гидрофобизация – это современная технология защиты лицевой части фасадов при помощи специальных материалов, которые предотвращают разрушение облицовки под воздействием атмосферных осадков и высолов.

Можно ли сделать гидроизоляцию без финишного покрытия

Гидроизоляционная полиуретановая смесь Teknomer 600 1K UV отличается отменной эластичностью, которая сохраняется даже при низких температурах воздуха, а также устойчива к уф-лучам, перепадам температур, химическим веществам и кислотам.

Чем загерметизировать температурные швы

Полиуретановый герметик Teknpoliderz 1K гарантирует лучшее качество герметизации температурных швов и поможет избежать протечек воды, а также деформации конструкции сооружения.

Как защитить бетон в жаркую погоду

Teknokur 100 – это акриловый мембранообразователь, который помогает предотвратить испарение влаги из свежеуложенного бетона.

Какой клей подходит для керамогранита на теплый пол

Teknofay Flex не выделяет токсичных веществ в процессе эксплуатации, благодаря чему идеально подходит для укладки керамогранита на теплый пол в жилых и общественных помещениях.

Чем склеить ковер между собой

Клей Teknobond 250 надежно упрочняет места соединения коврового покрытия, тем самым продлевая срок службы всего покрытия.

Клей для облицовки печи и камина

Усиленный клей Teknofay Flex эффективно фиксирует плитку на поверхности каминов и печей так как он устойчив к высоких/низким температурам и температурным перепадам.

Чем приклеить плитку к дереву

Пастообразный клей на основе эмульсионного полимера Teknofay 200 специально разработан для эластичных оснований, склонных к деформации.

Чем приклеить плитку в бассейне

Усиленный клей Teknofay Flex с увеличенным сроком жизни готовой смеси, отлично работает на вертикальных и горизонтальных поверхностях в помещениях и под открытым небом.

Чем приклеить материалы из ПВХ к бетону

Самым простым и удобным способом приклеить материалы из ПВХ к бетону является использование специального акрилового клея Teknobond 250.

Нужно ли клеить линолеум

Готовый к применению акриловый клей Teknobond 250 на водной основе разработан непосредственно для приклеивания таких напольных покрытий как натуральный линолеум, виниловые, линолеумные и каучуковые покрытия, ковролин, ковровая, кварц-виниловая и пробковая плитка.