Промышленное строительство

Как выбрать станок для гибки арматуры

Быстро, легко и соответствуя технологии гнуть арматуру можно при помощи настольных механических станков, электрических станков или ручных ключей для гибки арматуры Afacan.

С какими строительными материалами можно использовать химический анкер

Тиксотропный химический анкер представляет собой полимерную смесь, которая быстро схватывается и надежно фиксирует резьбовые шпильки, анкера и прочие элементы крепежной системы.

Чем приклеить дерево к дереву

Полиуретановый клей Tekno Deniz Tutkali относиться к ряду однокомпонентных клеящих смесей для дерева, отличается высокой адгезией и быстрым высыханием.

Какие жидкие гвозди выбрать

Жидкие гвозди Tekno PU отличаются быстротой застывания и могут использоваться для склеивания практически любых материалов, в том числе бетона, гипса, мрамора и т.п.

Установка опалубки над траншеей

Если грунт в обустроенной траншее твердый и ее стены не осыпаются, в таком случае уместно делать опалубку непосредственно над самой траншеей.

Опалубка на неровной поверхности

Опалубка, возводящаяся в условиях имеющихся перепадов высот на участке, должна быть в низшей точке - выше, чем в верхней.

Как сделать опалубку своими руками

Одним из основных преимуществ пружинных зажимов-чирозов, является то, что они многоразового использования.

Возведение опалубки с помощью пружинных зажимов

Пружинный зажим позволяет фиксировать щиты опалубки за счет чего отлично подходит для возведения фундаментов, стен, колонн и пр.

Ручные станки для гибки арматуры AFACAN

Ручные станки AFACAN сочетают в себе: высокое турецкое качество, легкость и простоту в использовании, оптимальное соотношение цены и качества с высокой мобильности.

Оцинкованная гайка для опалубки

Усиленная оцинкованная гайка диаметром 100 мм из кованого чугуна, выдерживает нагрузки до 20 тонн.

Пружинный зажим для опалубки – Чироз

Использование чироз широко применяют при возведении колонн и монолитных стен, прокладке тоннельных шахт, даже при строительстве опор мостов.

Использование стяжных винтов для опалубки

Крепление опалубки стяжным винтом и гайками дает возможность регулировать ширину бетонной формы с точностью до миллиметра.

Использование шайбы стяжного винта для опалубки

Шайба передает напряжение, которое возникает в результате давления бетона с пластин на опалубочные стяжки.

Использование пластиковых щитов для вертикальной и горизонтальной опалубки

Щиты изготовлены из высокопрочного пластика и устойчивы к падениям и ударам, не имеют адгезии к бетону, поэтому нет необходимости использовать смазку для опалубки.

Использование кессонной опалубки для ребристых плит перекрытий

Применение монолитного ребристого перекрытия в сравнении с плоскими плитами или стандартным монолитным перекрытием снижает собственный вес перекрытия до 40%.