Промышленные полы

01 декабря 2021
Чем защитить пол во влажном производственном помещении

Упрочнитель — это специальная жидкость на водной основе, которая проникает глубоко в поры материала и, образуя специальную пленку, защищает поверхность от неблагоприятных факторов.

22 ноября 2021
Какая грунтовка подходит для эпоксидного наливного пола

Эпоксидный праймер или грунтовка помогает в подготовке бетонных поверхностей, а также черновых полов на основе модификаций бетона, древесины и других материалов - упрочняя бетонную стяжку, защищая от воды и впитывания влаги из финишного слоя.

11 ноября 2021
Каким лаком покрыть упрочнитель для бетона

Teknocila 300 это быстросохнущий однокомпонентный лак на основе органических растворителей, который помогает защитить бетонные поверхности и продлить срок их эксплуатации.

17 августа 2021
Акриловый лак Teknocila 300 – надежный защитник и отличный декоратор бетонных поверхностей

Акриловый лак для бетона на основе органического растворителя от торговой марки Tekno – проверенное решение, позволяющее обеспечить надежную защиту, декоративную отделку и высокие прочностные характеристики бетонной поверхности.

18 ноября 2020
Упрочнительные топпинги для бетонных полов Teknoser 100 и Teknoser 300

Упрочнители Teknoser 100 и Teknoser 300 значительно повысят стойкость вашего пола к ударам и стиранию, а также сделают его поверхность идеально ровной, не скользящей и гладкой.

Использование микробетона для отделки комнат и помещений

Основные компоненты смеси микробетона - цемент и мраморная крошка, обеспечивают прочное покрытие, которое практически не отличить от мраморной плиты.

Полиуретановая краска для внутренней и наружной отделки поверхностей

Полиуретановая краска благодаря своим свойствам позволяет защитить поверхность от различных механических, химических или атмосферных воздействий.

Заливка пола самовыравнивающейся смесью

Современные строительные материалы и технологии дают возможность изготовить пол на основе самовыравнивающихся смесей, так называемых «нивелиров».