Регулируемые опоры

Открытые террасы, веранды и патио на регулируемых опорах Karoapp

Регулируемые опоры Karoapp «работают» по принципу винтового домкрата и легко регулируются по высоте, что позволяет выставлять желаемый уровень пола, с точностью до миллиметра

31 декабря 2020
Зимний сад на крыше с помощью регулируемых опор

Регулируемые опоры Karoapp изготовлены из высокопрочного и высококачественного полипропилена, который выдерживает нагрузку до 900 кг.

30 декабря 2020
Как сделать террасу на открытом балконе

Регулируемые опоры Karoapp созданы по принципу винтового домкрата, что позволяет выставлять высоту под любое покрытие с точностью до миллиметра.

28 декабря 2020
Регулируемые опоры для устройства пешеходных фонтанов

Монтаж пешеходного фонтана с помощью регулируемых опор не займет много времени, а в пространстве между основанием и финальным покрытием, можно легко провести все необходимые коммуникации

22 декабря 2020
Как сделать летнюю террасу

Регулируемые опоры Karoapp® изготовлены из высокопрочного поливинилхлорида, и каждая опора выдерживает нагрузку в 900 кг.

17 декабря 2020
Эксплуатируемая кровля на регулируемых опорах Karoapp

Регулируемые опоры Karoapp созданы по принципу винтового домкрата, что позволяет поднять плоскость покрытия на любую необходимую высоту в диапазоне от 18 до 1083 мм.

Преимущество использования регулируемых опор Karoapp

Регулируемые опоры Karoapp® применяются для быстрого монтажа каркаса и обустройства всех видов террасных покрытий, пешеходных фонтанов, создания фальшполов общественных, офисных пространств и серверных комнат.