Как сделать летнюю террасу

В современном мире, где походы в кафе и рестораны стали неотъемлемой частью жизни практически каждого человека, конкуренция среди заведений общественного питания неумолимо растет. Владельцы, то и дело, разрабатывают новые концепции, маркетинговые ходы и привлекательные акционные предложения, чтобы привлечь посетителей.  А ведь основное, что хочет получить клиент - это вкусная еда и приятная атмосфера. А что может быть лучше, чем провести вечер или обеденный ланч на летней террасе, особенно в теплое время года?
И тут последует логичный вопрос: «А что же делать с террасой в холодную пору?», «Зачем тратить усилия и средства на ее обслуживание в зимний период?»

Ответом на этих два вполне логичных вопроса как раз и станут регулируемые опоры Karoapp! Невероятная легкость и простота в монтаже, и такой же несложный демонтаж, делают опоры Karoapp® оптимальным решением для нашей страны, в которой жаркое лето, сменяется холодными зимами, и потребность в открытых террасах теряет свою актуальность.

Но это еще далеко не все плюсы опор Karoapp®! Если концепция вашего заведения предполагает открытую террасу, у вас не будет необходимости ходить с шаманским бубном в тщетных попытках отозвать дождь! Вы смело можете заливать стяжку с уклоном для отвода воды, ведь с помощью регулируемых опор Karoapp® с корректором угла уклона до 7 % вы можете применять их на поверхностях различной конфигурации, придавая покрытию строго горизонтальное положение. При этом качественный ПВХ, из которого изготовлены опоры Karoapp, не склонен к появлению плесени и грибка, что делает их абсолютно безопасными для здоровья ваших посетителей и  значительно продлевает период их эксплуатации.

Также в полом пространстве между основанием и финишным покрытием вы запросто сможете разместить все инженерные коммуникации и подсветку, имея при этом всегда возможность  легкого доступа к ним.

Вы уже представили, как можно обыграть экстерьер вашего кафе  с помощью регулируемых опор, но теперь вас волнует «А безопасно ли это? Ведь в моем заведении будет постоянное Вавилонское столпотворение из потока клиентов?!». Абсолютно! Регулируемые опоры Karoapp® изготовлены из высокопрочного поливинилхлорида, и каждая опора выдерживает нагрузку в 900 кг.
 

 

Подытоживая все вышесказанное, можно смело сделать вывод, что опоры Karoapp®  идеальное решение для владельцев заведений, которые заботятся о комфорте своих посетителей, но и подходят к этому вопросу весьма рационально.

Специалисты компании Monolit Build окажут вам профессиональную консультацию и рассчитают необходимое количество опор под индивидуальный проект террасы вашего кафе или ресторана.

Регулируемые опоры Karoapp®

Система регулируемых опор позволяет создать покрытие необходимой высоты.

Фиксированные опоры Karoapp®

Опоры имеют определенную фиксированную высоту в диапазоне от 2 до 30 мм.

Письменский Дмитрий