Новости

01 декабря 2021
Teknobond 500 - эпоксидный наливной пол

Teknobond 500 это эпоксидный наливной пол с помощью которого любой пол в жилом или промышленном помещении будет гладкий, ровный, красивый и прочный.

30 ноября 2021
Жидкие упрочнители для бетона

Упрочнители TEKNO не требуют финишного покрытия и придают поверхности красивый ухоженный вид с глянцевым блеском.

29 ноября 2021
Идеальный праймер под наливной пол - Teknobond 300

Teknobond 300 это многофункциональный низковязкий проникающий эпоксидный праймер на водной основе, и благодаря ему, ваш наливной пол прослужит долгие-долгие годы.

10 ноября 2021
Teknopoliderz 2K – дорожно-аэродромный герметик холодного применения

Двухкомпонентный самовыравнивающийся модифицированный битумом полиуретановый герметик для швов Teknopoliderz 2K- уже на складе!

21 сентября 2021
Затирка для швов плитки – Teknoderz EX

Новинка от торговой марки Tekno – цементная эластичная затирка с силиконом для керамической плитки, мрамора и гранита Teknoderz EX.

10 сентября 2021
Гидрофобизирующая пропитка Teknosil W

Гидрофобизирующая силан-силоксиновая пропитка является водоотталкивающим и укрепляющим средством для защиты стен дома, фасада, гидрофобизации кирпича, камня и бетона.

31 августа 2021
И вновь НОВИНКА!!! Полиуретановый клей для дерева Tekno Deniz Tutkali

Однокомпонентный полиуретановый клей для дерева Tekno Deniz Tutkali быстрого действия с высокой адгезией может использоваться как на вертикальных, так и на горизонтальных поверхностях.

26 августа 2021
Битумно-алюминиевая мастика Izoplast Silver - уже на складе

Новая битумно-алюминиевая эмульсия Izoplast Silver от польского производителя ADW - предназначена для ремонта и защиты кровли от влаги и воздействия УФ-излучения.

30 июля 2021
Уникальная новинка – акриловый клей Teknobond 250

Акриловый клей на водной основе с повышенной прочностью сцепления, разработан специально для приклеивания напольных покрытий, таких как: натуральный линолеум, виниловые, линолеумные и каучуковые покрытия, ковролин, ковровая, кварц-виниловая и пробковая плитка.

18 декабря 2020
Инструмент для гибки арматуры Afacan в Альцест

Уже сегодня вы можете приобрести ручные станки Afacan для гибки арматурной стали в магазине Altsest по адресу г. Киев, Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская 4.