Как сделать террасу на открытом балконе

Обустройство террасы на открытом балконе c помощью регулируемых опор Karoapp

Каждому из нас порой необходимо единение с природой, поэтому многие стремятся обосноваться за городом на постоянной основе. Но что же делать в том случае, если ритм и образ жизни не позволяет покинуть шумный мегаполис, а порой так хочется окунуться в атмосферу уюта загородного дома, и просто прочесть любимое литературное произведение, сидя на собственной террасе. Если ваша квартира оснащена открытым балконом, можно считать, что проблема практически решена! Для того чтобы обустроить ваш балкон под террасу для релаксации, посиделок с друзьями или для любого иного времяпровождения, вам достаточно определиться со стилем, обзавестись неприхотливой садовой мебелью, прикупить необходимые элементы декора и, если вы ценитель флоры, приобрести нужное количество вазонов для ее озеленения. Все эти элементы создадут уют, и максимально приблизят вас к ощущению, что вы находитесь на своем личном островке радости и спокойствия посреди городской суеты.

Но есть один очень важный момент, на который стоит обратить особое внимание. Этим моментом является пол вашей террасы, а точнее, как и с помощью чего его можно обустроить. Мы предлагаем вам самое оптимальное решение для данной задачи, а именно систему регулируемых опор Karoapp. Она проста в обустройстве и демонтаже, обладает множеством преимуществ и приятно удивит вас долголетием своей эксплуатации.

 

 

Регулируемые опоры Karoapp созданы по принципу винтового домкрата, что позволяет выставлять высоту под любое покрытие с точностью до миллиметра. За счет своей уникальной конструкции, они не нуждаются в креплении, что позволит избежать нарушения гидроизоляционного слоя вашего открытого балкона.

Производятся регулируемые опоры Karoapp из высококачественного ПВХ, что делает их водостойкими и препятствует появлению на них плесени и грибка.

С системой регулируемых опор Karoapp вы можете не волноваться по поводу предполагаемых нагрузок, ведь каждая из опор выдерживает до 900 кг.

Еще одним из важнейших преимуществ при обустройстве террасы на открытом балконе с помощью регулируемых опор Karoapp, является то, что они оснащены корректором уклона, который сможет компенсировать наклон основания для отвода воды. Это позволит придать финишному покрытию строго горизонтального положения.

Регулируемые опоры Karoapp позволят вам использовать свою фантазию по поводу напольного покрытия по максимуму, вы можете использовать разнообразные материалы любых цветов и фактур.

Так же нельзя не сказать о том, что демонтаж террасы на регулируемых опорах так же прост, как и ее установка, что позволяет быстро осуществить его перед приходом холодов.

Система регулируемых опор Karoapp - это идеальное решение при обустройстве своего райского уголка в виде террасы на вашем открытом балконе. Вам необходимо только определится с площадью, а специалисты компании Monolit Build выполнят все необходимые просчеты в максимально короткий срок.

Комплектующие для опор

Фиксаторы для опор позволяют надежно крепить каркас и покрытие на опорах, изменять угол наклона и компенсировать нагрузки.

Регулируемые опоры Karoapp®

Система регулируемых опор позволяет создать покрытие необходимой высоты.

Письменский Дмитрий